Créneaux
|
Inscrits
|
01 - Lundi 12h15 -> 13h45 adultes tous niveaux
(18
personnes maximum)
|
- Abel
G
- Alexis
D
- Aurelie
C
- Axel
H
- Caroline
B
- Cathy
G
- Dominique
E
- Fatima
B
- Gilles
D
- Isabelle
T
- Ivan
G
- Jerome
L
- Laurence
B
- Marion
A
- Morgane
R
- Pierre
K
- Stéphanie
D
|
02 - Lundi 17h -> 18h30 (CEL Berty Albrecht)
(0
personnes maximum)
------ PAS D'INSCRIPTION SUR CE CRENEAU -------
|
|
03 - Lundi 18h30 -> 20h ados 13-17 ans confirmés
(18
personnes maximum)
|
- Achille
R
- Alice
H
- Arnaud
T
- Arthur
O
- Baptiste
D
- Baptiste
M
- Bertille
B
- Charlotte
J
- Lucile
B
- Malo
G
- Marcellin
P
- Margaux
J
- Marion
M
- Marius
A
- Mathis
M
- Mathys
M
- Maxime
L
- Rose
B
- Sasha
W
- Thibaud
P
|
04 - Lundi 20h -> 22h adultes tous niveaux
(24
personnes maximum)
|
- Alexis
B
- Amaury
R
- Antoine
L
- Armand
C
- David
G
- Delphine
V
- Edanur
R
- Elodie
P
- Franck
M
- Geoffrey
G
- Gregory
R
- Guillaume
M
- Honoré
M
- Jerome
F
- Julien
R
- Lucie
D
- Matthieu
G
- Nicolas
A
- Olivier
C
- Pierre
G
- Sylvie
R
- Victor
A
- Walter
A
- Yoan
B
- Delphine
D
(
En attente
)
- Fatima
A
(
En attente
)
|
05 - Mardi 17h->18h30 enfants 8-10 ans tous niveaux
(12
personnes maximum)
|
- Augustin
A
- Aurélien
B
- Lea
M
- Leo
G
- Lucas
A
- Mathilde
L
- Mila
M
- Nathanaël
B
- Paul
H
- Robin
L
- Vincent
R
|
06 - Mardi 18h30 -> 20h15 adultes tous niveaux
(24
personnes maximum)
|
- Alix
D
- Anne
D
- Arthur
V
- Aurelien
F
- Benoît
V
- Camille
L
- Clara
J
- Deborah
L
- Elio
G
- Elise
B
- Emilie
D
- Éric
M
- Guillaume
M
- Ivan
G
- Laura
N
- Lina
K
- Marc
L
- Marie
H
- Marion
P
- Maude
G
- Océane
C
- Pierre
L
- Quentin
L
- Thomas
L
|
07 - Mardi 20h15 -> 22h15 adultes confirmés
(24
personnes maximum)
|
- Anaïs
T
- Benoît
M
- Benoit
P
- Carole
D
- Elisabeth
M
- Elise
B
- Fabienne
C
- Fanny
L
- Franck
B
- Guy
B
- Jérôme
B
- Julien
O
- Marc
H
- Marcel
H
- Marie-aude
A
- Mathilde
B
- Noradi
S
- Olivier
J
- Paul-antoine
K
- Pierre
R
- Rémi
T
- Sebastien
R
- Thomas
D
- Xavier
B
- Paul
B
(
En attente
)
- Charles
L
(
En attente, certif
non transmis
)
- Salomé
D
(
En attente, certif
non transmis
)
|
08 - Mercredi 12h30 -> 14h enfants 8-10 ans tous niveaux
(12
personnes maximum)
|
- Adam
L
- Axel
C
- Eleonore
C
- Ines
M
- Julien
H
- Léopoldine
M
- Marie
D
- Noé
D
- Pierre
C
- Silas
H
- Zélie
B
- Zia
G
|
09 - Mercredi 14h -> 15h30 enfants 10-14 ans
(16
personnes maximum)
|
- Ambre
B
- Antoine
K
- Assia
D
- Baptiste
D
- Candice
L
- Clémence
D
- Elena
L
- Élie
D
- Ella
C
- Hugo
M
- Lila
B
- Nathan
M
- Nehla
I
- Ninon
D
- Paul
L
- Ruben
N
|
10 - Mercredi 15h30 -> 17h enfants 11-14 ans confirmés
(16
personnes maximum)
|
- Arthur
R
- Baptiste
H
- Basma
K
- Chloé
V
- Clémence
F
- Georges-aloys
P
- Ilyan
A
- Josephine
E
- Laura
B
- Léna
L
- Lola
V
- Louise
T
- Marie
R
- Mathis
K
- Morgane
B
- Olivia
T
|
11 - Mercredi 17h00 -> 18h30 enfants 11-14 ans tous niveaux
(16
personnes maximum)
|
- Alexia
H
- Benjamin
G
- Eve
P
- Ignacio
G
- Joséphine
B
- Kilian
T
- Lisa
P
- Louise
L
- Lucas
D
- Lucie
B
- Lucile
D
- Mina
B
- Rose
D
- Thomas
T
- Vanaly
L
- Victoire
L
|
12 - Mercredi 18h30 -> 20h ados 13-17 ans tous niveaux
(18
personnes maximum)
|
- Adélaïde
R
- Alice
B
- Antoine
L
- Arthur
D
- Chloé
S
- Clément
R
- Giulian
G
- Jeanne
B
- Juliette
B
- Léa
M
- Louise
P
- Maël
G
- Mathias
R
- Mathilde
F
- Pierre-ambroise
P
- Rémi
M
- Thomas
H
- Yann
K
|
13 - Mercredi 20h -> 22h adultes débutants
(22
personnes maximum)
|
- Anastasia
S
- Anne-laure
C
- Belen
H
- Cécile
Z
- Céline
P
- Corentin
L
- David
V
- Dorian
L
- Eleonore
D
- Gildas
R
- Jean-françois
G
- Joanna
K
- Kevin
S
- Khalid
M
- Maelle
D
- Manon
C
- Margaux
R
- Marine
L
- Mathias
P
- Mathilde
D
- Maxime
G
- Maximilien
B
- Nadège
B
- Sebastien
B
- Sébastien
D
- Soizic
F
- Ilyas
A
(
Attente paiement, certif
non transmis
)
|
14 - Jeudi 12h15 -> 13h45 adultes tous niveaux
(18
personnes maximum)
|
- Ambroise
P
- Charles
V
- Claire
L
- Claude
V
- Florian
H
- François
V
- Jocelyne
R
- Juliette
D
- Michel
M
- Théo
R
- Thierry
L
- Yousra
H
|
15 - Jeudi 17h -> 18h30 (CEL Honoré)
(0
personnes maximum)
------ PAS D'INSCRIPTION SUR CE CRENEAU -------
|
|
16 - Jeudi 18h45 -> 20h15 enfants 10-14 ans débutants
(12
personnes maximum)
|
- Alice
L
- Appoline
R
- Arsène
B
- Baptiste
L
- Elias
M
- Ema
M
- Emilien
B
- Gabriel
R
- Matthieu
L
- Scarlett
S
- Thomas
H
- Valentine
B
- Victoire
C
|
17 - Jeudi 20h30 -> 22h30 adultes tous niveaux
(24
personnes maximum)
|
- Agathe
B
- Alexandre
G
- Amina
E
- Aude
G
( Certif
à valider
)
- Audrey
B
- Bertrand
T
- Christophe
F
- Élodie
F
- Florence
L
( Certif
à valider
)
- Gaël
H
- Helene
G
- Jerry
S
- Jöry
C
- Juliana
G
- Marie
F
- Matthias
M
- Maxime
G
- Michael
Z
- Raphael
B
- Serge
V
- Stephanie
B
- Sylvain
G
- Sylvain
S
- Tyson
A
- Violaine
R
- Wassil
I
( Certif
à valider
)
|
18 - Vendredi 17h00-> 18h30 enfants 8-10 ans
(12
personnes maximum)
|
- Apolline
B
- Elisa
L
- Ewan
H
- Joaquin
C
- Lenny
L
- Loïs
S
- Mattia
R
- Melia
M
- Mila
U
- Ombeline
L
- Vicente
C
|
19 - Vendredi 18h30 -> 20h ados 13-17 ans
(18
personnes maximum)
|
- Adrien
P
- Axelle
P
- Barbara
B
- Camille
D
- Clement
L
- Clement
M
- Edgar
B
- Florian
L
- Heloise
W
- Ines
I
- Iris
M
- Justine
P
- Killian
G
- Marine
M
- Maxime
C
- Maxime
R
- Nina
L
- Pierre-olivier
D
- Théophile
L
- Ysee
D
|
20 - Vendredi 20h -> 22h adultes tous niveaux
(24
personnes maximum)
|
- Alison
B
- Anne-basia
C
- Antoine
B
( Certif
non transmis
)
- Cédric
M
- Célia
L
- Christina
E
- Christophe
M
- Clement
D
- François
A
- Geoffrey
L
- Gilles
G
- Guillaume
B
- Guillaume
C
- Jean-raphaël
L
- Laurent
J
- Morgane
G
- Nathan
G
- Nicola
H
- Nicolas
F
- Nicolas
P
- Pierre
B
- Pierre
D
- Pierre
M
- Stéphane
W
- Sylvestre
A
|
21 - Samedi 09h00 -> 10h30 enfants 8-10 ans tous niveaux
(12
personnes maximum)
|
- Adèle
L
- Alan
H
- Gaspard
G
- Héloïse
V
- Juliette
A
- Liam
C
- Maxence
C
- Nicolas
P
- Noemie
P
- Paul
M
- Timothée
C
- Valentine
G
|
22 - Samedi 10h30 -> 12h enfants 11-14 ans
(16
personnes maximum)
|
- Adèle
F
- Agathe
W
- Baptiste
S
- Chloe
L
- Circé
P
- Elia
M
- Eva
A
- Jeanne
M
- Lenny
V
- Maya
L
- Michel
L
- Olivia
R
- Romane
A
- Salomé
G
- Sophia
C
- Thomas
C
|
23 - Samedi 12h00 -> 13h30 enfants 8-10 ans tous niveaux
(12
personnes maximum)
|
- Arthur
D
- Arthur
R
- Charlotte
B
- Eloise
G
- Gaétan
R
- Joseph
G
- Liam
M
- Lilwen
Z
- Lou
M
- Louane
H
- Mariam
O
- Pio
S
- Ruben
H
|
24 - Samedi 14h00 -> 15h30 enfants 11-14 ans débutants
(14
personnes maximum)
|
- Baptiste
H
- Benjamin
N
- Cyann
B
- Eva
G
- Jeanne
D
- Juliette
L
- Lahna
B
- Lena
E
- Louise
E
- Louise
M
- Martin
B
- Maya
C
- Raphaël
A
- Victor
A
- Victoria
D
|
25 - Samedi 15h30 -> 17h ados 13-17 ans confirmés
(18
personnes maximum)
|
- Aaron
S
- Adame
K
- Arthur
B
- Basile
D
- Gabriel
C
- Joséphine
D
- Léandre
S
- Lise
D
- Lora
L
- Luc
D
- Marc
D
- Marko
B
- Maxime
Y
- Rémi
J
- Roméo
C
- Sacha
F
- Samuel
D
- Sévan
B
- Théo
N
|
Aucun autre créneau possible ou administrateur
(20
personnes maximum)
|
- Agnes
D
( Certif
à valider
)
- Alexandre
B
- Corentin
T
- Eric
C
( Certif
à valider
)
- Eva
G
- Georges
R
( Certif
à valider
)
- Laurent
F
- May
C
- Patrice
L
- Romain
B
- Thi lam tuyen
N
- Thomas
P
- Veronique
N
- Violaine
L
- Raphaël
S
(
Attente paiement, certif
non transmis
)
|
Liste d'attente 11-17 ans
(20
personnes maximum)
Inscrivez-vous ici pour que votre souhait soit pris en compte. Nous vous contacterons si des places se libèrent.
|
- Clémence
D
(
Attente place, certif
non transmis
)
- Margot
L
(
Attente place, certif
non transmis
)
- Nina
G
(
Attente place, certif
non transmis
)
- Maximilien
R
(
Attente place, certif
non transmis
)
- Alexia
B
(
Attente place, certif
non transmis
)
- Angele
D
(
En attente
)
|
Liste d'attente 8-10 ans
(20
personnes maximum)
Inscrivez-vous ici pour que votre souhait soit pris en compte. Nous vous contacterons si des places se libèrent.
|
- Lea
B
(
Attente place, certif
non transmis
)
- Adrien
C
(
Attente place, certif
non transmis
)
- Lana
T
(
Attente place, certif
non transmis
)
|
Liste d'attente adultes
(20
personnes maximum)
Inscrivez-vous ici pour que votre souhait soit pris en compte. Nous vous contacterons si des places se libèrent.
|
- Paul
D
( Certif
à valider
)
|
SPORT SANTE
(6
personnes maximum)
Inscription dans le cadre du sport santé - Nous contacter sportsante@suresnes-escalade.fr
|
|